Воскресенье
28.04.2024
12:17

Скачай МР3 притом Инастранный

Главная » 2009 » Декабрь » 15

Ди-джею Роджеру Санчесу повезло в жизни - у красавца доминиканца есть все - любимое дело, любимая студия, и веселый псевдоним под стать веселому Роджеру - зовите его просто «Mister S»…
Роджер Санчес: - «Ну, когда это буква эсс (S), то нормально, главное чтобы без буквы эй (A) вначале…»
 
Потому что если «Мистеру С»  «эсс» удвоить, а «эй» вперед все-таки поставить, то получится что он «Мистер ягодицы», может поэтому Санчес в ягодичные  ситуации попадает, и не редко…и на профи случается лажа…
 
Роджер Санчес: - «Я вчера выступал в Болгарии, все было супер, вертушки вертелись, и тут кто-то выдернул из проигрывателя шнур…»
Агент-провакатор:- «Происки злопыхателей?»
Роджер Санчес: - «Нет-нет, кто то видимо так ... Читать дальше »
Просмотров: 1206 | Добавил: ahar | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)


Решиться перепеть творчество группы «Машина времени» и Игоря Талькова может не каждый. Но если ты человек творческий, как Андрей Хлывнюк, то почему бы и не попробовать
Объектом музыкального эксперимента группы «Бумбокс» стала песня «Машины времени» - «Звезды не ездят в метро». Путем нехитрых экзекуций над Андреем Макаревичем согласие на это было получено.
 
Андрей Хлывнюк:- «Как вы знаете, им 40 лет карьере, да, они обратились к нам с таким предложением»
Агент-провакатор: - «Они обратились?»
Андрей Хлывнюк:- «Ну, хорошо, мы привязали Андрея Макаревича, два дня мучили его голодом, и он согласился»
 
Андрей, тот, что Хлывнюк, знал, что выберет именно эту песню Андрея, того, что Макаревич. Потому что любимая. Но сюрпризы с каверами на этом не закончилис ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Добавил: ahar | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)



Застать врасплох, первыми снять и опубликовать– вот главные качества светских журналистов. Наконец-то тружеников пера и фото кто-то решился отметить. В Москве прошла церемония вручения Премии Светский журналист года.
Приятно, что нас любят не только представители шоу-бизнеса, но и учредители премии. Ваша любимая программа PRO-новости получила премию в номинации «лучшая светская программа года». Наша радость не имеет границ!
 
Между тем, другие лауреаты, друзья-фотографы,  раскрыли  нам все тонкости работы с персонами, именуемыми звездами.
Константин ФИЛИППОВ, светский фотограф, автор выставки: «Я стараюсь дружить со звездами, потому что звезды они настолько трепетно относятся к своим изображениям и информации, которая появляется о них в прессе, что я стараюсь не обижать их, а, тем более, не оскорблять».
Анатолий ЛО ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: ahar | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)