Четверг
25.04.2024
02:57

Скачай МР3 притом Инастранный

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Машине Времени - 40 лет.
10:07
Машине Времени - 40 лет.

Всегда приятно, когда два праздника выпадают на один день. Андрею Макаревичу повезло. Свой пятьдесят шестой день рождения музыкант встретил в Олимпийском. На концерте в честь сорокалетия рок- группы «Машина времени». Поздравить именинника в квадрате собралась многотысячная толпа, состоявшая из друзей и поклонников. 18

Андрей Макаревич: - Суета, очень много поздравлений. Съехались вообще люди со всего мира, несут кучу подарков. Хожу с мешками, принимаю подарки. Провожаю тех, на кого не хватило билета. Очень радостная конечно, но суета. Хочется, чтобы все скорее закончилось.

За почти полвека своего существования группа успела пройти путь от андеграунда до всенародного признания. Несмотря на людские предрассудки, о том, что 40 лет не празднуют, машина времени решила пойти наперекор судьбе и отметить столь значимую для них дату.

 

Андрей Макаревич: -
Да нас…ть! Что вы говорите. Приметы люди придумывают. Пока ты ее не знаешь, она и не работает.

Юбилей старейшего из действующих российских рок-коллективов был отмечен выпуском трибьют-сборника «Машинопись», в работе над которым приняли участие более сорока групп и исполнителей. Вот только на сцену с именинниками удалось попасть далеко не всем.

Андрей Макаревич: -
Было очень трудно. Они все хотели выступить. Но нельзя, же было 40 групп выпускать на сцену. Это длилось бы сутки тогда. На нас уже времени не осталось бы. День рождения вообще-то наш! Поэтому стиснув зубы, мы многим отказывали. И выбрали на наш взгляд самых лучших.
И самые лучшие не подвели. Не смотря на размах, концерт получился по-домашнему уютным и теплым.
Просмотров: 1011 | Добавил: ahar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]