Воскресенье
28.04.2024
19:49

Скачай МР3 притом Инастранный

Главная » 2009 » Декабрь » 17


Однажды в одном маленьком, но очень гордом латышском городе родился мальчик. Надо сказать, он не рассчитывал родиться именно в этом странном месте, но так получилось, что его судьба, ведущая свой отсчёт   с момента попадания шустрого сперматозоида в заветную яйцеклетку, распорядилась по-своему. И вот уже пятимесячный эмбрион, подобно космонавту в невесомости, подвешенный за пуповину совершает своё первое путешествие от одной орбиты Советского пространства до другой. Из Советской Одессы (Украина) в Советскую Елгаву (Латвия), где через 4 месяца ему и выпадет увидеть первый яркий свет предстоящего земного пребывания. Так родился первый одесский прибалт.

Дальше всё как у всех. Те же биологические процессы, антропоморфные изменения, первые поведенческие навыки, первое не особо оригинальное: «Мама», неудобные подгузни ... Читать дальше »
Просмотров: 2861 | Добавил: ahar | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)




Друзья, а что это я всё о себе да о себе? Давайте лучше обо мне! Если в двух словах, то: уклюж, тактилен, творческ. Хотя это уже три слова. Но это не удивительно, ведь говорю я немало, ибо филолог. А еще по-немецки могу. И брасом, и кролем, и баттерфляем. Потому что плавание в детстве ненавидел, но занимался. В 14 лет дело это бросил и понял, что нравлюсь девочкам. И некоторым мальчикам. Выбрал девочек. Банально, конечно, но ничего не поделаешь. А потом в КВН весёлых и находчивых поигрывал да на радио с телевизором новости лабал. В Германии вот поучился.
Что же до друзей, то они у меня все до одного сказочные. Из-за них привычен я к здоровому идиотизму и чувству хьюмора. Поэтому ежели нытика завижу, то тут же его «по щам» и хлещу.
Своих никогда не продам. По крайней мере, дёшево.
Буду жить вечно. Если получится. А если ... Читать дальше »
Просмотров: 1417 | Добавил: ahar | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)